Номинация "Улыбка осени"

IMG 8680Осень − замечательное время года, чудесная пора, время богатого урожая и витаминного изобилия, время ярких красок, приятных перемен, радостных воспоминаний о лете и прекрасных планов на будущее!

4 октября в фойе первого этажа корпуса "Г" Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошла традиционная выставка «Дары осени», в которой приняли участие работники 18 структурных подразделений вуза, в том числе сотрудники медицинского факультета с названием номинации "Улыбка осени".

Участников осеннего праздника тепло поздравили проректор по научной работе Е.Н. Кадышев и председатель Первичной профсоюзной организации работников О.Н. Широков.

На выставке были представлены поделки из овощей, фруктов, цветов, грибов и других видов природного материала. Они получились оригинальными. Также на выставке были представлены выпечки и заготовки на зиму. Участники выставки делились рецептами блюд и секретами выращивания овощных и плодово-ягодных культур.

Изюминка выставки – возможность каждому желающему попробовать вкусные угощенья. Каждое подразделение постаралось на славу. Участников выставки профком работников поощрил вкусными пирогами, наградил дипломами.

IMG 8669IMG 8680IMG 8691